вторник, 7 июня 2011 г.

День всех влюбленных в Иордании

День всех влюбленных в Иордании 
5 дней / 4 ночи
Иордания – уникальная и благословенная земля, упоминавшаяся в Ветхом и Новом Заветах. Земля, где зарождались и приходили в упадок целые цивилизации, родина и пристанище великих пророков. Наша программа – превосходная возможность отдохнуть на лучших курортах страны – Красном и Мертвом Море и посетить основные достопримечательности этой удивительной страны: библейская Мадаба, Гора Небо и Бетани, загадочный розовый город - Петра.
Заезд: 13.02 – 17.02.09
Программа тура
День 1
13.02

Вылет из Москвы в 17:00 из аэропорта Домодедово, регулярный рейс авиакомпании «Royal Jordanian Airlines», RJ-178. Тип самолета Airbus-320. Прибытие в Амман в 20:00. Встреча в аэропорту и трансфер в отель выбранной категории, расположенный на Мертвом Море.
День 2
14.02

Завтрак. Отдых на курорте Мертвого Моря. Спа процедура в отеле (подарок отеля). Праздничный обед в честь Дня Всех Влюбленных с цветами. Днем экскурсия в Мадабу, знаменитую своими церквями и мозаиками. Посещение церкви Святого Георгия и осмотр мозаичной карты Палестины – самой древней из известных на сегодняшний день. Переезд к Горе Небо – месту захоронения пророка Моисея (10 км. от Мадабы). Уникальная возможность полюбоваться видом на Мертвое Море, Иудейские Горы, Долину Иордана, и, если повезет, при хорошей погоде – на звонницу на Масличной горе в Иерусалиме. Посещение священного для всех паломников - Бетани, где был крещен Иисус Христос. Возвращение в отель.
День 3
15.02

Завтрак. Трансфер в Петру. Экскурсия на целый день по «Розовому городу» - Петре – настоящей сказке Ближнего Востока. Уникальный город расположен в горах, которые в зависимости от времени суток окрашиваются в розовый, темно-красный или пурпурный цвет. Дворец Эль Хазне, римская крепость Урдру, поселение Бейда, вырубленный из камня Амфитеатр, сотни высеченных в скалах величественных храмов, царских гробниц, водных каналов, культовых сооружений. Трансфер на Красное море. Размещение в отеле и отдых.
День 4
16.02

Завтрак. Свободное время на курорте Красного Моря. Переезд в Вади Рам – одно из самых романтических мест Аравийской пустыни. Завораживающие отроги крутых скал из гранита, многочисленные лунные пейзажи… Нас ждет потрясающее двухчасовое сафари на джипе по пустыне, после которого обед в лагере у гостеприимных бедуинов, чьи племена разбросаны по всей долине. Возвращение в отель.
День 5
17.02

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву в 11:00. Авиакомпания «Royal Jordanian Airlines», рейс RJ-177. Прибытие в Москву в 16:00. Аэропорт Домодедово.

Стоимость программы на одного человека в USD:

Класс отеля
DBL
Доплата за
полупансион
Доплата
за SGL
Dead Sea Spa 4*
Golden Tulip 4*
1594
80
140
Movenpick Dead Sea 5* Raddisson SAS 5* Aqaba 1680 140 200
В стоимость тура включено:

  • Авиаперелет Москва - Амман – Москва;
  • размещение в гостиницах выбранной категории в двухместных номерах;
  • питание – завтраки;
  • обед в Бедуинском лагере и праздничный обед на 14.02;
  • все экскурсии с местными русско-говорящими гидами;
  • все трансферы на индивидуальном автотранспорте с кондиционером согласно программе;
  • все входные билеты в музеи и к монументам;
  • Спа процедура в отеле (14.02.09);
  • медицинская страховка.
В стоимость тура не включено:

  • все личные расходы;
  • все прочие расходы, не указанные в программе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий